Michele Florit

Fauzia Mosca

Dirigente Scolastico
preside@centrostudivolta.it

Cristian Rizzi

Coordinatore Corsi di Recupero
c.rizzi@centrostudivolta.it

Mauro Pozzana

Responsabile Rapporti Internazionali
m.pozzana@centrostudivolta.it

Fausto Deganutti

Coordinatore Corso Sportivo
f.deganutti@centrostudivolta.it

Dario Nardini

Coordinatore Corso Aeronautico
d.nardini@centrostudivolta.it

Gloria Garofolo

Segreteria Didattica Licei e Medie
g.garofolo@centrostudivolta.it

Nicole Pellizzari

Segreteria Didattica Corsi di Recupero
n.pellizzari@centrostudivolta.it

Lucia La Neve